Key-Accounts, Agentur-Kunden & Beilagendisposition

Patrick Schade

Patrick Schade

Key-Account-Management
Telefon 02381 105-355
patrick.schade@wa.de
Peter Lohest

Peter Lohest

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-180
peter.lohest@wa.de
Kathrin Ploch

Kathrin Ploch

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-383
kathrin.ploch@wa.de
Heike Krause

Heike Krause

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-269
heike.krause@wa.de
Manuela Wedler

Manuela Wedler

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-287
manuela.wedler@wa.de

Stellenmarkt & Agentur-Kunden

Andrea Derrenbecher

Andrea Derrenbecher

Produktmanagement Stellenmarkt
Telefon 02381 105-1348
stellenmarkt@wa.de

Regionaler Verkauf - Medienberatung

Volker Scholz

Volker Scholz

Verkaufsleitung
Telefon 02381 105-1720
volker.scholz@wa.de
Moritz Klein

Moritz Klein

Regionaler Verkaufsleiter
Hagen
Telefon 02351 158-232
moritz.klein@mzv.net
Kirsten Schwiesau

Kirsten Schwiesau

58507, 58509, 58515 Lüdenscheid
Telefon 02351 158-239
kirsten.schwiesau@mzv.net
Stefan Reiss

Stefan Reiss

58511, 58513 Lüdenscheid
Telefon 02351 158-238
stefan.reiss@mzv.net
Melanie Wohlfahrt

Melanie Wohlfahrt

Meinerzhagen, Kierspe, Halver
Telefon 02351 158-243
melanie.wohlfahrt@mzv.net
Martina Haider-Stenzel

Martina Haider-Stenzel

Altena, Schalksmühle, Werdohl, Nachrodt-Wiblingwerde
Telefon 02351 158-234
martina.haider-stenzel@mzv.net
Marion Lieder

Marion Lieder

Plettenberg, Herscheid, Neuenrade, Balve
Telefon 02351 158-353
marion.lieder@mzv.net
Simone Lehmann

Simone Lehmann

Projektverkauf
Lüdenscheid
Telefon 02351 158-235
simone.lehmann@mzv.net
Frank Jaschultowski

Frank Jaschultowski

Projektverkauf
Telefon 02351 158-236
frank.jaschultowski@mzv.net

Online-Werbung

Alexander Pehlivanis

Alexander Pehlivanis

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-226
onlinesales@wa.de
Christian Engel

Christian Engel

Projektmanagement Digital
Telefon 02381 105-321
christian.engel@wa.de

Medien Service & Projektmanagement - MSP

Sandra Habrich

Sandra Habrich

Teamleitung Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-265
sandra.habrich@wa.de
Simone Gebauer

Simone Gebauer

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-234
simone.gebauer@wa.de
Frank Stankowitz

Frank Stankowitz

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-135
frank.stankowitz@wa.de
Robert Beck

Robert Beck

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-334
robert.beck@wa.de
Lisa Kettler

Lisa Kettler

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-123
lisa.kettler@wa.de

Anzeigenleitung

Axel Berghoff

Axel Berghoff

Gesamtanzeigenleitung
Telefon 02381 105-266
axel.berghoff@wa.de
Jenny Heinemann

Jenny Heinemann

Assistenz der Anzeigenleitung
Telefon 02381 105-122
jenny.heinemann@wa.de

Privatkunden

Märkischer Zeitungsverlag GmbH & Co. KG

Schillerstraße 20

58511 Lüdenscheid

 

Private Kleinanzeigen:

servicecenter@wa.de
Tel. 0800 8000 105 (kostenlos)

 

Montag bis Freitag 6.00 – 18.00 Uhr
Samstag 6.00 – 12.00 Uhr

 


Private Familien-, Trauer- und Grußanzeigen:

familienanzeigen@mzv.net
Tel. 02381 105-499

 

Montag bis Freitag 8.30 – 17.00 Uhr