Key-Accounts, Agentur-Kunden & Beilagendisposition

Andrea Derrenbecher

Andrea Derrenbecher

Produktmanagement Stellenmarkt
Telefon 02381 105-1348
Telefax 02381 105-192
stellenmarkt@wa.de
Christian Engel

Christian Engel

Produktmanagement Stellenmarkt und Immobilienmarkt
Telefon 02381 105321
Telefax 02381 1051628
stellenmarkt@wa.de
Anja Behlau

Anja Behlau

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-227
Telefax 02381 105-110
anja.behlau@wa.de
Annette Dietrich

Annette Dietrich

Anzeigendisposition Werbeagenturen
Telefon 02381 105-228
Telefax 02381 105-110
annette.dietrich@wa.de
Alexandra Janiel

Alexandra Janiel

Teamleitung Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-180
Telefax 02381 105-110
alexandra.janiel@wa.de
Heike Krause

Heike Krause

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-269
Telefax 02381 105-110
heike.krause@wa.de
Kathrin Ploch

Kathrin Ploch

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-383
Telefax 02381 105-110
kathrin.ploch@wa.de

Regionaler Verkauf

Volker Scholz

Volker Scholz

Verkaufsleitung
Telefon 02381 105-1720
Telefax 02381 105-192
volker.scholz@wa.de
Moritz Klein

Moritz Klein

Regionaler Verkaufsleiter
Telefon 02351 158-232
Telefax 02351 158-331
moritz.klein@mzv.net
Stefan Reiss

Stefan Reiss

Lüdenscheid
Telefon 02351 158-238
Telefax 02351 158-331
stefan.reiss@mzv.net
Kirsten Schwiesau

Kirsten Schwiesau

Lüdenscheid
Telefon 02351 158-239
Telefax 02351 158-331
kirsten.schwiesau@mzv.net
Sabine Sonnabend

Sabine Sonnabend

Lüdenscheid
Telefon 02351 158-243
Telefax 02351 158-331
sabine.sonnabend@mzv.net
Ina Kobusch

Ina Kobusch

Altena
Telefon 02352 9187-15
Telefax 02352 9187-13
ina.kobusch@mzv.net
Frank Jaschultowski

Frank Jaschultowski

Kierspe, Meinerzhagen, Schalksmühle
Telefon 02354 927-121
Telefax 02354 927-126
frank.jaschultowski@mzv.net
Melanie Schiefke

Melanie Schiefke

Meinerzhagen, Drolshagen, Olpe
Telefon 02354 927-120
Telefax 02354 927-126
melanie.schiefke@mzv.net
Angelica Hardt

Angelica Hardt

Halver, Wipperfürth, Radevormwald, Hückeswagen
Telefon 02353 9121-90
Telefax 02353 9121-99
angelica.hardt@mzv.net
Martina Stenzel

Martina Stenzel

Werdohl, Iserlohn
Telefon 02392 5005-30
Telefax 02392 5005-29
martina.stenzel@mzv.net
Thomas Gade

Thomas Gade

Lüdenscheid
Telefon 02351 158-235
Telefax 02351 158-331
thomas.gade@mzv.net
Tanja Dahlmann

Tanja Dahlmann

Lüdenscheid, Hagen
Telefon 02351 158-234
Telefax 02351 158-331
tanja.dahlmann@mzv.net
Jasmin Jarosch

Jasmin Jarosch

Neuenrade, Balve, Menden, Hemer
Telefon 02351 158-240
Telefax 02351 158-331
jasmin.jarosch@mzv.net
Florian Ahlers

Florian Ahlers

Plettenberg, Finnentrop
Telefon 02391 9093-39
Telefax 02391 9093-40
florian.ahlers@mzv.net

Online-Werbung

Carsten Schübeler

Carsten Schübeler

Leitung Digital
Telefon 02381 105-380
Telefax 02381 105-1628
carsten.schuebeler@wa.de
Adriane Rolnik

Adriane Rolnik

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-225
Telefax 02381 105-1628
onlinesales@wa.de
Katja Frank

Katja Frank

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-323
Telefax 02381 105-1628
onlinesales@wa.de

Verkaufsförderung

Sandra Faiers

Sandra Faiers

Teamleitung Verkaufsförderung
Telefon 02381 105-265
Telefax 02381 105-192
sandra.faiers@wa.de
Janine Freund

Janine Freund

Verkaufsförderung
Telefon 02381 105-123
Telefax 02381 105-192
janine.freund@wa.de
Simone Gebauer

Simone Gebauer

Verkaufsförderung
Telefon 02381 105-234
Telefax 02381 105-192
simone.gebauer@wa.de
Frank Stankowitz

Frank Stankowitz

Verkaufsförderung
Telefon 02381 105-135
Telefax 02381 105-192
frank.stankowitz@wa.de
Rilana Heeger

Rilana Heeger

Verkaufsförderung
Telefon 02381 105-3099
Telefax 02381 105-192
rilana.heeger@wa.de

Anzeigenleitung

Axel Berghoff

Axel Berghoff

Gesamtanzeigenleitung
Telefon 02381 105-266
Telefax 02381 105-192
axel.berghoff@wa.de
Jenny Heinemann

Jenny Heinemann

Assistenz der Anzeigenleitung
Telefon 02381 105-122
Telefax 02381 105-212
jenny.heinemann@wa.de

Privatkunden

Märkischer Zeitungsverlag GmbH & Co. KG
Schillerstraße 20
58511 Lüdenscheid

Tel. 0800 8000 105 (kostenlos)
servicecenter@wa.de

Montag bis Freitag 6.00 - 18.00 Uhr
Samstag 6.00 - 12.00 Uhr